Subasta 1189T, Lote # 83
CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )
Ángel de la guarda, 2022
Firmado
Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A
Procedencia: adquirida directamente a la artista.
Enmarcado.
83 x 60 cm medidas totales
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |